Отправлено Vanbasten в 23.12.12 13:36 (26 прочитали)
Наставник "Лиона" Реми Гард отметил, что его команда будет внимательно ждать осечки ПСЖ и сделает все, чтобы воспользоваться возможным спадом подопечных Карло Анчелотти.
- Если у "ПСЖ" случится очередной спад, я очень надеюсь, что мы будем рядом в этот момент, - цитирует Eurosport.fr. тренера. – Если бы мне сказали, что моя команда будет конкурентом парижского клуба, я бы не поверил этим словам. Наш результат достигнут благодаря игрокам, которые выкладываются в каждом матче и стараются прогрессировать.