Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 14:08 (31 прочитали)

Тренер "МС" Роберто Манчини остался недоволен победой своего клуба над "Редингом" (1:0). По его мнению команда слишком поздно решила исход матча в свою пользу.
"В таких матчах нужно забивать раньше – мое сердце может не выдержать от ожидания этих поздних голов. Считаю, что мы заслужили победу в матче с "Редингом", но когда она добывается в последние пару минут, то это очень волнительно, особенно с учетом упущенных шансов в первом тайме. Соперник защищался большим числом футболистов сзади, практически не оставляя нам пространства для атак. Я очень рад, что нам удалось победить", – приводит слова Манчини Goal.com.
Напомним, что после 18 туров "Сити" набрали 39 очков и занимают 2 место в АПЛ.