Отправлено Vanbasten в 23.12.12 14:28 (26 прочитали)
Голкипер "Милана" Марко Амелия прокомментировал поражение (2:4) от "Ромы" в матче 18-го тура Серии А.
"Я надеюсь, что это был просто не наш вечер. Думаю, что настоящий "Милан" это тот, который играл против "Наполи" и "Ювентуса". Наша игра постепенно улучшается. Мы проведем работу над ошибками и вернемся в 2013 году более сильной командой", - сказал вратарь.