Новости футбола : Хунтелаар: "Шальке" может многого добиться во второй части сезона"
Отправлено Vanbasten в 23.12.12 15:44 (31 прочитали)
Нападающий Клаас-Ян Хунтелаар прокомментировал подписание нового контракта с "Шальке".
"Я долго и основательно раздумывал над этим решением. Я хорошо чувствую себя в этой команде, и считаю положительным знаком то, что я верю в то, что мы делаем здесь. Полагаю, что мы способны многого добиться во второй части сезона", - сказал голландец.