Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 16:36 (37 прочитали)

Резервный голкипер каталонской "Барселоны" Хосе Мануэль Пинто продлил соглашение с клубом до 2014 года, сообщает официальный сайт каталонцев.
Напомним, что Хосе Пинто (8.11.1975 г.р.) выступает за "Барселону" с 2008 года. До этого играл за "Сельту" (1998-2008 гг.), "Бетис" (1994-1998 гг.).
3-кратный чемпион Испании в составе "Барселоны" (2009, 2010, 2011 гг.), 2-кратный чемпион Лиги чемпионов (2009, 2011 гг.).