Отправлено Vanbasten в 23.12.12 17:16 (128 прочитали)
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Куртиян поделился мнением о сопернике питерцев по 1/16 финала Лиги Европы – «Ливерпуле».- В чем нужно прибавить «Зениту», чтобы пройти английский клуб? Наверное, самая большая сложность в том, что играть предстоит в феврале?– Не вижу сложности в этом. Может быть, холодно будет в феврале в Петербурге, но это больше проблема для «Ливерпуля», чем для питерцев. Я думаю, что нужно успокоиться, потрудиться хорошенько на сборах и прибавить в командном взаимодействии. «Зенит» хорош тогда, когда у него на уровне командное взаимодействие.Что касается уверенности в своих силах, то у нынешних футболистов питерской команды ее хватает, порой даже с избытком. Это иногда им даже мешает. Боязни ошибиться на «Энфилде», думаю, не будет. Когда «Зенит» в хорошей форме, проблем психологического характера не возникает, – приводит слова Куртияна «Спорт Уик-Энд». Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Спорт Уик-Энд» |