Новости футбола : Реднапп: "Босингва считает себя слишком сильным футболистом для того, чтобы сидеть на лавке"
Отправлено Vanbasten в 23.12.12 17:48 (26 прочитали)
Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп не исключил, что его команда уже в январе расстанется с защитником Жозе Босингвой, который отказался занимать место на скамейке запасных в недавней игре чемпионата Англии.
"На этой неделе мы оштрафовали Босингву, и я узнал, что он зарабатывает больше, чем любой из футболистов в "Тоттенхэме" (прежняя команда Реднаппа - прим.). Босингва считает себя слишком сильным футболистом для того, чтобы сидеть на лавке. Как завершится вся эта история? Я буду знать это к началу января", - сказал он.