Отправлено Vanbasten в 23.12.12 19:08 (28 прочитали)
Капитан "Ромы" Франческо Тотти выразил мнение, что его команда показала очень качественный футбол в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (4:2).
- Это великая победа, даже несмотря на то, что в концовке у нас возникли некоторые проблемы. Если мы будем играть так же, как во встрече с "Миланом", у нас не будет проблем. Думаю, мы подарили своим болельщикам лучший подарок на Рождество. Хотел бы отметить в нашей команде Романьоли. У этого парня большое будущее, - приводит слова Тотти Football Italia.