Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 19:40 (34 прочитали)
«Бастия» объявила о переходе голкипера Микаэля Ландро на правах свободного агента.33-летний голкипер подписал полугодичный контракт, сообщает официальный сайт «Бастии».Напомним, что 7 декабря Ландро расторг контракт с «Лиллем». Официальная причина – высокая зарплата Ландро. Однако сообщалось, что реальной причиной мог послужить серьезный конфликт вратаря с тренером «Лилля» Руди Гарсией.Микаэль Ландро за три года провел в «Лилле» 75 матчей, а до этого выступал за «ПСЖ» и «Нант». В составе сборной Франции он провел 11 матчей. Подробную статистику игрока смотрите здесь.Отметим, что после 19 туров «Бастия» занимает 13 место в чемпионате Франции.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - официальный сайт «Бастии»