Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 20:36 (31 прочитали)
Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после матча 17-го тура примеры с «Реалом» (3:2) подвел итог выступлению команды в первой части сезона-2012/13.«Это радостное окончание фантастического года для нас. В Лиге чемпионов мы не потерпели ни одного поражения. Радостно осознавать, что мы удовлетворили наших болельщиков.Надеюсь, что нефутбольные проблемы будут решены, и мы сможем закончить этот сезон, сражаясь в Лиге чемпионов и претендуя на место в зоне Лиги Европы по итогам чемпионата Испании», – цитирует Пеллегрини Goal.com.Напомним, что УЕФА отстранил «Малагу» от участия в еврокубках на один сезон из-за задержки выплаты зарплат футболистам и погашения кредитов.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Goal.com