Отправлено Vanbasten в 23.12.12 21:08 (26 прочитали)
Роман Орещук, представляющий СА-Футбольное Агентство, признался, что в свое время предлагал российским клубам обратить внимание на футболиста "Райо Вальекано" Мичу, который сейчас выступает за "Суонси".
"В марте месяце был на стажировке в "Атлетико" Мадрид. Смотрел две игры "Райо Вальекано" и тогда положил глаз на Мичу! Попросил узнать у Юрия Никифорова сколько может стоить этот игрок и продадут ли его! Юра сказал что за него хотят 3,5 млн евро. По приезду предложил его в ЦСКА, "Спартак", "Динамо", но надо мной посмеялись и сказали, чтобы я его предлагал второй восьмёрке команд! Я не стал, так как был уверен, что это не его уровень команд! А сейчас он лучший бомбардир АПЛ!!! Особенно мне понравилось высказывание мальчика Антона (начальник селекционного отдела ЦСКА). В день по пять штук таких смотрит! Вот такие специалисты в нашем футболе рулят. Футбол с вертолета видели, а щёки надувают," - написал Орещук в своем "твиттере".
|