Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 22:56 (71 прочитали)

В последнем матче уик-энда АПЛ "Челси" устроили голевую феерию в матче с "Астон Виллой". 8 голов и 3 очка в придачу, таков итог этого матча для "Челси". Фанатам "Виллы" можно посочувствовать.
Отчет о матче:
Челси – Астон Вилла 8:0 (3:0, 5:0)
Голы: 1:0 – 3 Торрес, 2:0 – 29 Давид Луиз, 3:0 – 34 Иванович, 4:0 – 59 Лэмпард, 5:0 – 76 Рамирес, 6:0 – 79, пенальти Оскар, 7:0 – 83 Э. Азар, 8:0 – 90 Рамирес.
Челси – Чех, Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Э. Коул, ДавидЛуиз, Лэмпард(Рамирес, 61), Мозес, Мата(Пьязон, 75), Э. Азар, Торрес(Оскар, 67).
Астон Вилла – Гьюзан, Бейкер, Кларк, Херд, Лоутон, Холман(Боуэри, 80), Лихай(Беннетт, 56), Вествуд(Айрленд, 56), Бэннан, Бентеке, Вайманн.
После 18 туров:
1. "МЮ" - 43 очка
2. "МС" - 39
3. "Челси" - 32
4. "Арсенал" - 30