Отправлено
Vanbasten в 23.12.12 23:12 (27 прочитали)
Президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал информацию о возможной продаже клуба.«Первый раз об этом слышу. Каждый день появляется разная информация. Понимаете, как происходит: все уже находятся в нервном стрессе от всего этого. Давайте отдохнем чуть-чуть. Грядет Новый год, с праздником всех! Отдыхайте», – цитирует Ярославского «Чемпионат.com» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол».Ранее сообщалось, что «Металлист» может перейти во владение 27-летнего юриста и бизнесмена Сергея Курченко, которого называют «газовым королем Украины».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Чемпионат.com»