Новости футбола : Уиллиамс: "Я просто выбивал мяч с расстройства"
Отправлено Vanbasten в 23.12.12 23:52 (35 прочитали)
Защитник "Суонси" Эшли Уиллиамс заявил, что неумышленно попал мячом в голову форварду "Манчестер Юнайтед" Робину Ван Перси в эпизоде, случившемся во втором тайме матча 18-го тура АПЛ.
- Я просто выбивал мяч с расстройства. К сожалению, после этого удара мяч попал Ван Перси в голову, и он немного разозлился из-за этого, - цитирует Reuters Уиллиамса. - Обстановка стала накаляться, но, в конце концов, все было в порядке.