Отправлено Vanbasten в 24.12.12 00:04 (37 прочитали)
Вратарь "Реала" Икер Касильяс, оставшийся не скамейке запасных во вчерашнем матче 17-го тура Примеры с "Малагой" (2:3), подчеркнул, что решение главного тренера Жозе Моуриньо нужно уважать.
- Конечно, для меня это непривычно, однако интересы команды должны быть превыше всего, - цитирует Goal.com Касильяса. - Стартовый состав определяет главный тренер, а моя задача - продолжать тренироваться и выдерживать конкуренцию. Лично мне Моуринью ничего не говорил и не объяснял. Партнеры по команде поддержали меня, ровно как и мы все поддержали Адана. Да, сейчас "Реал" показывает не самые лучшие результаты, но тот факт, что в коллективе одинаково хорошо относятся ко всем голкиперам, говорит о сплоченности. Честно говоря, на неделе у меня появлялось чувство, что я не сыграю. Сейчас я чувствую себя прекрасно и готов к здоровой конкуренции. Тренерское решение нужно принять и еще больше работать, чтобы снова заслужить его доверие.
|