Отправлено Vanbasten в 24.12.12 00:16 (378 прочитали)
Капитан «Динамо» Кевин Кураньи подвел итоги уходящего года для своей команды и для себя лично.«Конец года – это время оглянуться и подвести итоги. И эти итоги выглядят сейчас более оптимистично, чем еще пару недель назад. После ужасного старта в этом сезоне нам все-таки удалось возвратиться на полосу успеха и теперь мы как бы всей командой в одной лодке. Наш тренер Дан Петреску сделал из нас снова исправно действующую команду. Одну из лучших в чемпионате.По крайней мере, если рассматривать результаты последних двух месяцев. Мы выиграли одиннадцать из последних 13 игр и одержали верх почти над всеми командами экстра-класса за исключением «Анжи». Трудно представить, какую строчку мы бы сейчас занимали, если бы проявили себя еще в самом начале сезона.Я, конечно, очень рад, что снова стал регулярно забивать. Хотя, если честно, я не придаю этому такого большого значения, потому как на первом месте для меня всегда стоит успех команды. И если моя задача состоит в том, чтобы создавать пространство для моих коллег и давать им возможность отличиться, то для меня это в порядке вещей.Также понимаю, что каждый бомбардир измеряется количеством забитых голов. Поэтому моя результативность в последнее время радует. В любом случае, после зимнего перерыва нам, как команде, и мне, в частности, следует продолжать в том же духе», – цитирует Кураньи «Спорт-Экспресс». Опубликовал Игорь Новиков Источник - «Спорт-Экспресс» |