Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 09:04 (467 прочитали)
Бывший гендиректор «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о шансах питерцев на успех в матчах 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля».«Хорошо было бы, если бы «Зениту» достался «Челси» как потенциально самый сильный клуб при жеребьевке. «Ливерпуль» – тоже замечательно! С «Челси» было бы интереснее с имиджевой точки зрения: вылетели от «Челси» – не страшно, прошли «Челси» – уже герои.«Ливерпуль» как соперник интереснее в спортивном плане. «Челси», наверное, играл бы в более закрытый футбол. «Ливерпуль» ближе «Зениту» по стилистике. С ним можно покатать мяч, поиграть.Матчи могут получиться яркими с непредсказуемым исходом. И соперник достойный, имя громкое – неважно, что сейчас «Ливерпуль» ближе к середине таблицы – все-таки это чемпионат Англии, а не Молдовы. Обыграть «Ливерпуль» всегда почетно и здорово. Хороший жребий», – цитирует Черкасова «Советский спорт».
Опубликовал Игорь Новиков Источник - «Советский спорт»