Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 12:32 (34 прочитали)

Нападающий "Милана" Боян Кркич заявил, что он не будет праздновать голы в ворота "Барселоны" в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Для меня неприемлемо праздновать голы в ворота "Барселоны". Это будут особенные матчи для меня и я нажеюсь победить. "Милан" сейчас переживает непростой период, но нам по силам вернуть стабильность", - приводит слова Кркича El Mundo Deportivo.
Напомним, что "Милан" и "Барселона" сыграют 20 февраля и 12 марта 2013 года. Первый матч состоится в Италии, а ответный - в Испании.