Отправлено Vanbasten в 24.12.12 14:32 (38 прочитали)
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте отрицает факт интереса к нападающему Дидье Дрогба.
"Не знаю, почему Дрогба упоминают в связи с нашим клубом. Никто не говорил со мной о возможности его покупки, да я и сам не просил приобрести его, - отметил Конте. - При этом я не отрицаю, что мы могли бы усилиться настоящим футболистом топ-уровня, который выигрывал Лигу чемпионов. Но мы четко осознаем, кто нам нужен и как необходимо действовать. Да, у нас нет 50 млн евро, которые можно было бы потратить. Но если мы будем разумно планировать наперед, то сможем купить чемпиона за 35-40 млн евро".