Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 14:52 (32 прочитали)
Сборная России может проведет товарищеский матч со сборной Бразилии на домашнем стадионе «Челси». Об этом в своем твиттере сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян.«Узнал, что сборная России в конце марта (26 числа) сыграет в Лондоне товарищеский матч на «Стэмфорд Бридж». Соперник – оочень серьезная сборная. Говорят, будет сборная Бразилии».Встреча запланирована на 26 марта.
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - твиттер Нобеля Арустамяна