Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 15:44 (28 прочитали)
Капитан «Милана» Массимо Амброзини выразил мнение, комментируя слухи об интересе клуба к форварду «Манчестер Сити» Марио Балотелли, что Эль-Шаарави ничуть не хуже темнокожего нападающего.
- Дрогба мне всегда нравился, — приводит Tmw слова Амброзини. – Это профессионал, и такие футболисты всегда желанны в нашем клубе. Балотелли? Считаю, что Эль-Шаарави ничуть не хуже, а, скорее, даже лучше, чем он.Опубликовал R0dr1guez
Источник -
www.tuttomercatoweb.com