Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 16:24 (32 прочитали)
НОВОСТИ / SPORT.RU. Немецкий
биатлонист Арнд Пайффер заявлявший ранее что хотел бы выступить на уже
скоро стартующем "Тур де Ски", решил отказаться от данной идеи.
"В Поклюке мои результаты были еще хуже, чем в
Хохфильцине. Теперь мне необходимо отдохнуть, чтобы потом полностью
сосредоточиться на тренировках. Поэтому я принял решение не выступать на "Тур
де Ски" - насписал Пайффер на своей странице в Facebook.
Отметим, что в данный момент Пайффер занимает 24-е место в общем
зачёте Кубка мира, имея в своём активе 133 очка.
ИА "Ореанда-Новости"