Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 18:32 (34 прочитали)
Колумбийца сватают в Москву и Киев.
Как информирует Goal.com, центральный защитник "Вильярреала" Кристиан Сапата,выступающий на правах аренды за "Милан", попал в сферу интересов московского ЦСКА и киевского "Динамо". Якобы эти клубы не прочь выкупить 26-летнего колумбийца у "подводников" уже в январе.
Отметим, что Сапата провёл шесть лет в "Удинезе", откуда в 2011 году перебрался в "Вильярреал". В стане "подводников" Кристиан смотрелся откровенно слабо, а потому аренда в "Милан" стала настоящим сюрпризом для футбольной общественности. В стане "россонери", что правда, Сапата практически не имеет игровой практики.
| Евро-Футбол.Ру<!--/noindex--> | <!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
Источник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ