Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 18:44 (29 прочитали)
Бывший тренер "Амкара" Сергей Оборин расстроен тем, что его бывшая команда стала предметом обсуждения со стороны комитета по выявлению договорных матчей.
— Мне очень неприятно и обидно слушать и читать всё, что говорится про матч "Амкар" – "Анжи". Со своей стороны не хотел бы принимать чью-то позицию в данном вопросе. Но действительно, решение главного тренера не выпускать на такой ответственный матч ключевых футболистов выглядело странным. Возможно, он хотел выставить свои лучшие силы на игру против команд, с которыми "Амкар" будет иметь больше шансов на завоевание очков, чем в матче против "Анжи". Что ж, ему должно быть виднее, какие действия пойдут во благо команде, а какие — во вред.