Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 20:20 (23 прочитали)
Гендиректор "Крыльев Советов" Денис Маслов рассказал о своем отношении к возможному созданию чемпионата СНГ.
- На данный момент мы не имеем на руках никаких бумаг и представления того, как будет выглядеть новый турнир. До этого момента я лишь читал в прессе мнения уважаемых людей по этому поводу. Я выступлю за создание такого рода чемпионата, если он пойдет на пользу развитию российского футбола.