Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 20:24 (34 прочитали)
Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов рассказал о своем отношении к возможному созданию чемпионата СНГ.
- На данный момент я не могу сказать ничего по поводу чемпионата СНГ. У нас нет ни одной бумаги и представления того, как этот турнир будет выглядеть, кто будет в нем играть и для кого он создается. Когда будет хоть какая-то конкретика, тогда будем обсуждать эту идею более предметно. Пока Дед Мороз не принес нам никаких подарков от чемпионата СНГ на Новый год.