Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 20:32 (30 прочитали)
Форвард "Волги" Алексей Сапогов прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.
- Я не из тех людей, которые на первое предложение побегут сломя голову, ничего не видя, как ежик в тумане. Я, может, и в тумане, но не ежик. Шучу! Просто хорошо подумаю, нужно ли мне соглашаться на то или иное приглашение. Можно ведь погнаться за деньгами и потерять гораздо больше. Открою вам секрет: деньги - не самое главное. Да, этот секрет многие знают, но редко этим словам следуют. Можно пойти в клуб, где станешь получать больше денег, но перестанешь получать удовольствие от игры. Зачем мне это?
О том, что можно вообще не играть, сев на скамейку
- Это меня вообще в последнюю очередь волнует. Потому что я уверен: в любом клубе Премьер-Лиги я буду играть.
О том, сможет ли Сапогов заиграть в "Ювентусе", где всегда мечтал оказаться
- Ну, мы же пока про наши клубы говорим… А вообще, сейчас отпуск, и я хочу выкинуть из головы разговоры про клубы.
О том, что наставник "Волги" Гаджи Гаджиев может оставить клуб и возглавить "Крылья Советов"
- Сейчас много слухов ходит. И с тренером я не общался. Зачем звонить Гаджи Муслимовичу? У него тоже отпуск.
О том, часто ли Сапогов звонит Гаджиеву
- Да, но не в отпуске. Можем игру обсудить. Гаджиев знает, что у меня всегда есть мнение, которое я выскажу, даже если оно не совпадает с тренерским. Мы общаемся напрямую, без фальши. Это главное.