Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 21:04 (38 прочитали)
Сегодня в Доме футбола состоялось внеплановое заседание Бюро исполкома РФС.
На повестку дня были вынесены чисто процедурные вопросы, связанные с представительством России в различных комитетах, комиссиях и подкомиссиях УЕФА. Пожарный порядок мероприятия диктовало само время: все необходимые бумаги РФС должен срочно направить в УЕФА.
Ранее сообщалось, что президент РФС Николай Толстых рассматривает вариант возвращения к системе "весна-осень".