Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 22:52 (36 прочитали)
Защитник Интера Кристиан Киву в очередной раз заявил, что больше не будет выступать за сборную Румынии.
''Разве я не говорил об этом раньше? Почему я должен повторять каждый раз одно и то же? Я не вернусь в сборную, она может обойтись без меня''
Бывший Капитан прекратил выступление за сборную в 2011 году. Главный тренер пытался уговорить игрока вернуться в сборную, но все попытки оказались безуспешны.Опубликовал AllEx
Источник - mobile.gazzetta.it