Отправлено
Vanbasten в 24.12.12 23:00 (27 прочитали)
Владелец "Рединга" Антон Зингаревич прокомментировал слухи об интересе к форварду "Арсенала" Андрею Аршавину.
О планах команды
- В ближайшее время у нас два домашних матча. Нужно набирать очки. И усиливаться, конечно, в ближайшее время. Но детально пока я не готов говорить о тех игроках, которые могут перейти в "Рединг".
Об интересе к Аршавину
- Я не буду говорить, ведем мы с ним переговоры или нет. Без комментариев.