Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 01:12 (74 прочитали)
ФК Зенит поздравил детишек из Гдовского детского дома с наступающим Новым годом. Выполнять миссию поехали сотрудники клуба Новожилов Сергей Александрович и Дулатов Камиль. Очевидцы трогательного момента, сообщают, что невозможно описать сколько радости было у ребят, а у взрослых людей чуть ли слезы не текли.
«Спасибо за детскую радость, может это даже важнее, чем победа над Анжи»! Так прокомментировал это событии один из участников.Опубликовал sun_paul
Источник - football-spb.ru