Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 01:32 (33 прочитали)
Менеджер по маркетингу «Аль-Ахли» Магди Толба заявил, что его клуб проведет товарищеский матч с питерским «Зенитом» в Катаре.«Мы согласились провести два товарищеских матча 18 и 20 января против «Шахтера» и «Зенита». Третья игра состоится в феврале, соперником будет «Райо Вальекано», – приводит слова менеджера Ahram Online.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Ahram Online