Отправлено Vanbasten в 25.12.12 01:44 (34 прочитали)
Бывший наставник "Реала" Висенте Дель Боске с восхищением отозвался о голкипере мадридцев Икере Касильясе.
"Икер пришел в клуб в 10-летнем возрасте. Сейчас Касильяс является настоящей гордостью "Реала". Он единственный футболист в команде, вышедший из детской школы. Было бы хорошо признать то, что он уже сделал для команды, а сделал он немало. Касильяс несет в себе ценности клуба "Реал", - сказал Дель Боске.
В последнем матче Примеры против "Малаги" Касильяс неожиданно для всех остался на скамейке запасных.