Отправлено Vanbasten в 25.12.12 02:36 (36 прочитали)
Полузащитник "Катании" Франческо Лоди, которого недавно начали сватать в "Интер", признался, что хочет в 2013 году наконец получить вызов в сборную страны.
"Моя мечта - играть в футбол в форме национальной сборной Италии. Вызов в "Скуадру Адзурру" стал бы также вознаграждением и для моего клуба, так как именно в нем я постоянно прогрессировал все эти годы", - сказал Лоди, чья роль на футбольном поле схожа с той, что играют Андреа Пирло и Марко Верратти.