Новости футбола : Кркич: "Если забью "Барселоне", праздновать не буду"
Отправлено Vanbasten в 25.12.12 03:00 (33 прочитали)
Форвард "Милана" Боян Кркич уже с нетерпением ждет дуэли с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Матчи с "Барселоной" будут особенными для меня. Если мне удастся забить на "Камп Ноу", то я не буду праздновать - это просто невозможно, - сказал игрок. - Конечно, жеребьевка подарила нам сложного соперника. Все знают, как играет "Барселона" и в чем ее сила, но у нас тоже есть свое оружие".