Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 04:56 (43 прочитали)
Бывший игрок «Зенита» Вячеслав Мельников поделился мнением о противостоянии питерского клуба с «Ливерпулем» в 1/16 финала Лиги Европы.«Безусловно, «Ливерпуль» – это громкое имя. Однако в игровом плане эта команда сейчас оставляет желать много лучшего. Кроме того, стало уже недоброй традицией, что английские команды относятся к Лиге Европы с прохладцей, отводя этому турниру лишь третье место по престижу после национального чемпионата и Лиги чемпионов. Они очень трепетно относятся к своему внутреннему первенству, считая успешное выступление в нем основной целью.Поэтому я убежден, что у сине-бело-голубых есть все возможности выступить удачно. Более того, шансы «Зенита» в этом противостоянии в какой-то степени выглядят даже более предпочтительными», – приводит слова Мельникова «Радио Зенит».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Радио Зенит