Отправлено Vanbasten в 25.12.12 05:40 (52 прочитали)
Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом», особо отметив опасность, которая исходит от форвардов соперника Дембы Ба и Паписса Сиссе.«Они оба очень мощные игроки, которые не дают вам ни на минуту расслабиться. Нужно отметить, что «Ньюкасл» очень хорошо работает с мячом, играет широко и часто делает верховые передачи с флангов.Эти парни очень хорошо борются на «втором этаже». Они много забивают таким образом, не случайно же «Ньюкасл» закончил прошлый сезон на пятом месте.В последние пару сезонов мы постоянно теряли очки в матчах с «Ньюкаслом». Мы знаем, насколько хороши они были в прошлом сезоне. Ба, Сиссе, Бен Арфа и Кабай – все они могут доставить вам неприятности.Но в последнем очном матче мы сыграли здорово. Наша команда хорошо защищалась, плюс нам очень помогли два ранних гола. Что касается оборонительных действий, вероятно, это был один из наших лучших матчей в сезоне.Видич? Это здорово, что он вернулся в строй. А будет ли он играть, это уже зависит от главного тренера. Нужно доказывать, что ты достоин выйти на поле», – цитирует Эванса официальный сайт клуба. Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» |