Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 09:12 (36 прочитали)
Владелец «Рединга» Антон Зингаревич поделился мнением о том, почему перестал забивать нападающий сборной России Павел Погребняк.– Команда не очень хорошо играет. Нападающие – зависимые люди. Будут шансы – придут голы. Надо создавать моменты.– Правда ли, что у Павла конфликт с тренером?– Не думаю, что конфликт. Это рабочие моменты. Все стараются и хотят результата. Просто когда есть негатив, на многие вещи люди смотрят по-иному, – цитирует Зингаревича «Советский спорт».
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - «Советский спорт»