Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 10:52 (35 прочитали)
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт заявил, что остаться в Англии он может лишь в том случае, если его позовут в «Манчестер Юнайтед».
«Я покинул бы Лондон только ради «Манчестер Юнайтед» — клуба моей мечты. Тем более, сейчас у них нет ярко выраженной «десятки». Ради мистера Фергюсона я готов усмирить свой нрав и тихо сидеть на скамейке, если он скажет. При этом я готов упорно трудиться», — цитирует марокканца Sky Sports.Опубликовал Mikhail_K
Источник - www1.skysports.com