Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 11:28 (48 прочитали)

Московское "Динамо" намерено купить двух игроков в зимнее трансферное окно, сообщает Fcdin.com.
По сведениям источника, "Динамо" интересуется вратарем казанского "Рубина" Сергеем Рыжиковым, а также хочет купить нападающего.
Ранее сообщалось, что Рыжиков получил предложение от одного из московских клубов. Кроме того, "Динамо" не собирается продавать никого из лидеров команды.