Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 11:48 (60 прочитали)
Нападающий "Зенита" Халк заявил, что хочет играть в сборной Бразилии.
"Мне бы хотелось играть в сборной Бразилии. Хочу попасть на Кубок Конфедераций и выиграть турнир. Буду стараться добиться расположения Сколари и не подводить его в те моменты, когда он меня будет вызывать в сборную. Думаю именно об этом. У нас лучшая команда в мире. За нас будут болеть 190 млн человек. Играть на чемпионате мира - это мечта".