Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 12:40 (31 прочитали)
В ближайшие годы московское "Динамо" сделает ставку на своих воспитанников и будет уделять больше внимания молодежной селекции. Об этом шла речь на состоявшейся встрече представителей клуба с активом болельщиков.
Вместе с тем это не исключает появления сильных иностранцев, но в зимнее трансферное окно оно маловероятно. Задача номер один - сохранение костяка команды, включая Александра Кокорина, к которому присматриваются другие клубы. Однако "Динамо" расставаться с ним не намерено, а отступных в контракте не предусмотрено. Дан Петреску с такой стратегией клуба согласен. Что касается трансферных планов, то "Динамо" проявляет заинтересованность во вратаре "Рубина" Сергее Рыжикове, у которого в следующем году истекает контракт. При этом есть у клуба заинтересованность и в нападающем.