Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 13:32 (59 прочитали)

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что в январе клуб не будет покупать нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли.
"Мы не планируем крупных покупок в январе. Скорее всего, будут сделаны точечные усиления некоторых линий. Мы готовы потратить порядка 45 миллионов евро на футболистов. Что касается Балотелли, то он классный игрок, но нам не нужен футболист с таким характером", - приводит Sky Sports Italia слова Конте.
Ранее сообщалось, что в "Ювентус" может перейти ивуарийский нападающий Дидье Дрогба. Появились даже данные, что Дрогба подыскивает себе жилье в Турине. Впрочем, Конте опроверг факт переговоров с Дрогба.