Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 18:24 (31 прочитали)
Руководство «Крыльев Советов» определилось с целью, которая поставлена перед самарской командой в нынешнем сезоне. По итогам чемпионата России волжане должны занять место не ниже 12-го. Об этом на специальной пресс-конференции сообщил председатель совета директоров клуба Алексей Чигенёв.
«С учётом всех факторов перед командой поставлена задача занять место не ниже 12-го. Могу сказать, что при нынешнем губернаторе команда не покинет Премьер-Лигу», — заявил председатель совета директоров «Крыльев Советов».Опубликовал KiNG_K
Источник -
www.championat.com