Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 18:56 (51 прочитали)
Бывший наставник "Волги" Омари Тетрадзе опроверг появившуюся информацию о договорном характере матча с "Мордовией" в 2010 году.
"Я могу сказать совершенно точно, что матчи между "Мордовией" и "Волгой" в 2010 году не могли носить договорной характер. Как можно играть договорной матч, если в первом круге, когда перед командами стояли определенные задачи, "Волга" победила, а в последнем туре, когда мы уже вышли в Премьер-Лигу, а "Мордовия" осталась в первой, наша команда проиграла. В обоих матчах борьба была спортивная, говорить о какой-то предвзятости не имеет смысла".