Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 19:20 (35 прочитали)
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал итоги года.
"Я доволен забитыми голами и побитыми рекордами, но год мог бы сложиться лучше с точки зрения титулов. Не устаю повторять, что важны командные достижения, а мои голы не имеют никакого значения, если они не приносят трофеев".