Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 19:40 (643 прочитали)
Бывший наставник "Мордовии" Федор Щербаченко назвал абсурдом высказывания главного спонсора и председателя попечительского совета клуба Сергея Сиушова о том, что специалист причастен к организации договорных игр.
- Я не читал интервью Сиушова, но люди уже звонили, пересказали? да и сам уже прослушал на аудио портале. Комментировать тут нечего. Сиушов говорит косвенно, не называя фамилий. Пусть он предъявит мне конкретное обвинение! Если у Ольги Смородской были подозрения в нечестном характер матча "Локомотив" — "Анжи", то с Юрием Красножаном она сразу рассталась, хотя я и не считаю, что это было правильно и справедливо. Я же проработал в "Мордовии" еще два года, был награжден Орденом Славы второй степени. Если были подозрения, то почему меня не уволили тогда? Мне, кстати, уже звонили двое игроков, участвовавших в том поединке с "Волгой", они готовы проработать вариант с подачей на Сиушова в суд. Однако, повторюсь, тот не называет имен, все голословно. Это из той же серии, когда Сиушов в приватной беседе сказал мне, что в 2010 году мы нечестным путем добыли две победы над "Кубанью", пользуясь моими связями в родном Краснодарском крае. А про "Химки" — это вообще абсурд. Мы дважды победили подмосковную команду — 2:1 и 3:0. Нелепость какая-то.