Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 20:00 (74 прочитали)
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек поделился мнением о предстоящем матче против «Ньюкасла» в чемпионате Англии.«В этом году у них не все получается, но я знаю, что там много травмированных, и это сыграло свою роль. Все равно потенциал команды виден. У них есть очень хорошие атакующие игроки, которых знают все – например, Демба Ба и Паписс Сиссе.Я могу лишь смотреть за их игрой и подмечать слабые моменты, которые нужно будет использовать на поле, как только у меня появится шанс», – цитирует Уэлбека официальный сайт «МЮ».
Опубликовал Дмитрий Ваганов
Источник - официальный сайт «Манчестер Юнайтед»