Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 20:12 (27 прочитали)
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжает подводить итоги года.
О рождении сына
"Рождение Тиаго - это величайшее событие, которое произошло со мной. Это был особенный момент в моей жизни".
Однако игрок расстроен вылетом команды из полуфинала Лиги чемпионов.
"Надеюсь, что сумею достать занозу, которая сидит во мне после полуфинала Лиги чемпионов, поскольку в обеих играх с "Челси" мы показали тот футбол, который должен был нас вывести в финал. Будем трудиться в поте лица, чтобы снова добраться до "Уэмбли" и победить всех. Такова наша цель, и мы не должны упускать этот момент".