Отправлено
Vanbasten в 25.12.12 21:24 (35 прочитали)
Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Алексей Чигенев заявил, что проблем с финансированием у клуба не будет.
"У нас был долг 890 миллионов "Новикомбанку". За него взяло обязательство правительство Самарской области. Сейчас у нас осталось 20 миллионов долгов структурам Барановского. Мы лично подписали кредит и повесили его на себя. На клуб мы ничего не вешали.
Губернатор сказал, что "Крылья" должны играть в Премьер-Лиге. Финансовый вопрос будет решен. А в следующем сезоне у нас будет хороший самарский спонсор. Переговоры по этому поводу уже ведутся. Тогда и будут выполнены обещания".